Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 196 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
20.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413889794
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Иной протокол №32413889794-01 136 КБ
- Иной протокол №32413889794-02 137 КБ
- 2024-08-20_0277724001DP_Протокол.doc 45 КБ
- 2024-08-20_0277724001DP_Протокол.doc 32 КБ
- 2024-08-20_0277724001DP_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32413889794-03 139 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о закупке № 32413889794 (Версия №1) 37 КБ
- 13.08.2024
- 12-08-2024 Приложение №2 - обоснование НМЦ на поставку автомобиля.xlsx 15 КБ
- 12-08-2024 Извещение_ЗК_поставка автомобиля.doc 411 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса