Тендер: ремонт автомобильной дороги Подъезд к н. п. Татарское
Начальная цена
33 576 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерехтский район, деревня Татарское
,
Костромская область
Завершён
13.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413888639
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 13.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 740 КБ
- Извещение о закупке № 32413888639 (Версия №1) 39 КБ
- Иной протокол №32413888639-01 32 КБ
- 13.08.2024
- Запрос цен документация.docx 88 КБ
- Татарское субподряд смета 2024 год.xlsx 18 КБ
- Обоснование цены.rtf 81 КБ
- техзадание 1.odt 23 КБ
- Проект Договора субподряда.doc 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса