Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту покрытия площадки Стартовой Аварийно-Спасательной Станции
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300074
- 223-ФЗ ЕИС 32413892042
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 16-744-24_1.pdf 139 КБ
- 13.08.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 19 КБ
- Закупочная документация 16 744 24.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса