Тендер: Поставка изделий железобетонных (прочие)
Начальная цена
251 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413891846
- 223-ФЗ ЕИС 32413891846
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов.rar 919 КБ
- 05.09.2024
- f59feb97-be7c-427a-acd6-e59451087902.docx 10 КБ
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 864 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 698 КБ
- 13.08.2024
- Документация о закупке.rar 887 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса