Тендер: Закупка: ЗИП к станции управления лотком загрузки (з. 2028)
Завершён
12.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 66685-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 17:00 - 12.09.2024 09:00
Документация
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 03:30. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- IMG-20240905-WA0087.jpg 108 КБ
- IMG-20240905-WA0085.jpg 98 КБ
- IMG-20240905-WA0084.jpg 48 КБ
- IMG-20240905-WA0083.jpg 72 КБ
- IMG-20240905-WA0082.jpg 56 КБ
- IMG-20240905-WA0077.jpg 104 КБ
- IMG-20240905-WA0076.jpg 95 КБ
- IMG-20240905-WA0073.jpg 79 КБ
- IMG-20240905-WA0072.jpg 77 КБ
- IMG-20240905-WA0071.jpg 76 КБ
- IMG-20240905-WA0088.jpg 74 КБ
- IMG-20240905-WA0086.jpg 110 КБ
- IMG-20240905-WA0081.jpg 50 КБ
- IMG-20240905-WA0080.jpg 87 КБ
- IMG-20240905-WA0074.jpg 68 КБ
- IMG-20240905-WA0089.jpg 108 КБ
- IMG-20240905-WA0079.jpg 102 КБ
- IMG-20240905-WA0078.jpg 112 КБ
- IMG-20240905-WA0075.jpg 114 КБ
- 14.08.2024
- IMG-20240813-WA0067.jpg 65 КБ
- IMG-20240813-WA0068.jpg 70 КБ
- IMG-20240813-WA0065.jpg 62 КБ
- IMG-20240813-WA0066.jpg 66 КБ
- 12.08.2024
- Проект договора 2024г.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса