Тендер: Поставка запчастей 442
Начальная цена
1 483 276 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
20.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3170181
- 223-ФЗ ЕИС 32413891399
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- протокол.pdf 77 КБ
- 12.08.2024
- Извещение запрос котировок - 442.docx 629 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса