Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 456 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногвардейский район, село Красногвардейское
,
Ставропольский край
Завершён
20.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413891435
- 223-ФЗ ЕИС 32413891435
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413891435.pdf 3.5 МБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413891435.pdf 2.48 МБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413891435.pdf 2.23 МБ
- 12.08.2024
- Конкурсная документация.rar 43.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса