Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций, проведение электроизмерительных работ
Начальная цена
59 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Фроловский район, поселок Арчединского Лесхоза
,
Волгоградская область
Завершён
21.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3170831
- 223-ФЗ ЕИС 32413893371
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса