Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей
Начальная цена
4 048 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413894055
- 223-ФЗ ЕИС 32413894055
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 06:00
Документация
- 13.08.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-77 24.doc 485 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 560 КБ
- Приложение №7 Информация НМЦЕ (1).xlsx 650 КБ
- Приложение к Договору (Спецификация).xlsx 597 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса