Тендер: Оказание услуг по ремонту установок распределения противогололёдных материалов комбинированной дорожной машины на базе шасси КамАЗ с применением запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
2 701 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413894064
- 223-ФЗ ЕИС 32413894064
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 06:00
Документация
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 15:35. Торги 223 29 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 20.08.2024.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-78 24 с изм. от 20.08.2024.doc 482 КБ
- 13.08.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение Спецификация к Договору.xls 51 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xls 59 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-78 24.doc 482 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса