Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
10 702 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Пермь;г. Салехард;г. Лабытнанги
,
Завершён
11.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413893754
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1280/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413893754
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 10:00
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол_№ 32413893754-2.pdf 291 КБ
- 06.09.2024
- Протокол_32413893754-1.pdf 289 КБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 15:52. Ростелеком 49 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_2.docx 43 КБ
- Документация Ценовой тендер_У_2.pdf 981 КБ
- Документация Ценовой тендер_У_2.docx 139 КБ
- Изменения от 21.08.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Разъяснения документации продление.docx 27 КБ
- Разъяснения документации продление.docx 27 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_У_2.docx
- L2_Техническое_задание__Урал.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_2.docx
- L2_Проект_договора__Урал_.pdf
- L2_Техническое_задание__Урал.docx
- L2_Проект_договора__Урал_.docx
- L2_Приложение__1_к_Форме__3_Урал.xlsx
- Документация_Ценовой_тендер_У_2.pdf
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 18:17. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- L2_Приложение__1_к_Форме__3_Урал.xlsx
- L2_Проект_договора__Урал_.docx
- Документация_Ценовой_тендер_У_1.docx
- L2_Техническое_задание__Урал.docx
- L2_Техническое_задание__Урал.pdf
- L2_Проект_договора__Урал_.pdf
- Документация_Ценовой_тендер_У_1.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx
- 17.08.2024
- Изменения от 17.08.2024 15:21. Ростелеком 36 КБ
- Документация Ценовой тендер_У_1.docx 139 КБ
- Разъяснения документации 32413893754.docx 28 КБ
- Документация Ценовой тендер_У_1.pdf 998 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.docx 43 КБ
- 13.08.2024
- L2_Проект договора_ Урал_.docx 65 КБ
- Документация Ценовой тендер_У.docx 138 КБ
- Документация Ценовой тендер_У.pdf 998 КБ
- L2_Проект договора_ Урал_.pdf 810 КБ
- L2_Техническое задание_ Урал.pdf 1.19 МБ
- L2_Техническое задание_ Урал.docx 65 КБ
- L2_Приложение №1 к Форме №3_Урал.xlsx 30 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- L2_Проект_договора__Урал_.docx
- Документация_Ценовой_тендер_У.docx
- Документация_Ценовой_тендер_У.pdf
- L2_Проект_договора__Урал_.pdf
- L2_Техническое_задание__Урал.pdf
- L2_Техническое_задание__Урал.docx
- L2_Приложение__1_к_Форме__3_Урал.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса