Тендер: Поставка запасных частей вспомогательной лебедки
Начальная цена
1 233 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413893268
- ТЭК-Торг ЗП408940
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 28.08.2024
- Итоговый протокол №32413893268-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413893268-02 126 КБ
- 27.08.2024
- Протокол 63.10.pdf 834 КБ
- Протокол 63.10.pdf 834 КБ
- 24.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413893268-01 119 КБ
- 23.08.2024
- Протокол 62.4.pdf 41 КБ
- 13.08.2024
- Izveshchenie.docx 76 КБ
- Dokumentatsiya o zakupke.docx 98 КБ
- Formy.rar 179 КБ
- dogovor.rar 596 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса