Тендер: Поставка преобразователей расхода электромагнитных
Начальная цена
149 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
20.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3170621
- 223-ФЗ ЕИС 32413893257
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 20.08.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол ЭКВ-66-08-2024.pdf 3.84 МБ
- Итоговый протокол №32413893257-01 127 КБ
- 21.08.2024
- Протокол ЭКВ-66-08-2024.pdf 3.84 МБ
- ППИ ЗКМСП 3170621 (лот 1) от 21.08.2024.html 6 КБ
- 16.08.2024
- Ответ на запрос 574914.docx 16 КБ
- Электрическая схема чзла учета.pdf 32 КБ
- Технические данные узла учета.pdf 253 КБ
- Ответ на запрос 574912.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413893257 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413893257 24 КБ
- 13.08.2024
- Извещение.docx 1.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32413893257 (Версия №1) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса