Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после аварийного ремонта кабельных линий ОП г. Ессентуки
Начальная цена
696 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700084
- 223-ФЗ ЕИС 32413894134
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок, нет заявок.pdf 1.26 МБ
- 14.08.2024
- ЗП МСП работы по восстан. асфальт.покрытия ОП г. Ессентуки на 696 498,00.zip 922 КБ
- 13.08.2024
- ЗП МСП работы по восстан. асфальт.покрытия ОП г. Ессентуки на 696 498,00.zip 929 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса