Тендер: Поставка цинковых протекторов для буксира Золотой
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413892995
- 223-ФЗ ЕИС 32413892995
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 12:00
Документация
- 28.08.2024
- Протокол ГП993852 2 от 28.08.2024.pdf 1.68 МБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 13:16. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Продление .docx 17 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 137 КБ
- 13.08.2024
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- ТЗ Протектора бк Золотой.doc 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса