Тендер: № 032-2025 на право заключения договора на поставку тринатрийфосфата в 2025 года (лот № 9290849) для нужд ООО "Комитеплоэнерго"
Начальная цена
679 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта; г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
26.08.2024 16:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3758261
- 223-ФЗ ЕИС 32413890649
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 16:12
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 10:20. B2B-Center 21 КБ
- 12.08.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса