Тендер: Поставка реверс-редуктора РРП двигателя 3Д6
Начальная цена
893 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 345868
- 223-ФЗ ЕИС 32413891202
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 19.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- ПРОТОКОЛ реверс скан (1) 393 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32413891202-01 166 КБ
- 12.08.2024
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 76 КБ
- 01 проект договора и тех задание.docx 88 КБ
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 88 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е 76 КБ
- Извещение о закупке № 32413891202 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса