Тендер: Поставка этилового спирта
Завершён
27.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413890600
- ZakazRF (АГЗРТ) 345802
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 15:13 - 27.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол о признании закупки несостоявшейся _127 74 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413890600-01 194 КБ
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 16:56. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Уведомление о продлении срока приема предложений 127.DOCX 33 КБ
- ЗД среди МСП эл.Конкурс на поставку этилового спирта С ИЗМ.DOCX 172 КБ
- Извещение 32413890600 редакция 2.html 44 КБ
- 20.08.2024
- ЗД среди МСП эл.Конкурс на поставку этилового спирта С ИЗМ 172 КБ
- Извещение о закупке № 32413890600 (Версия №2) 444 КБ
- 12.08.2024
- Приложение 1 Спецификация коммерческая .xlsx 10 КБ
- Приложение 1 Техническая спецификация .XLSX 13 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 127.DOCX 26 КБ
- Приложение 3 Руководство ЭО .DOCX 26 КБ
- ЗД среди МСП эл.Конкурс на поставку этилового спирта.DOCX 172 КБ
- Приложение 2 Проект договора 127.DOC 167 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- zakupki223-notification-32413890600-0.html 67 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса