Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения душевой оториноларингологического
Начальная цена
517 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 345830
- 223-ФЗ ЕИС 32413890583
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 16:00 - 28.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- 13.08.2024
- Извещение 32413890583 редакция 2.html 32 КБ
- Документация для ЭА № 232.doc 477 КБ
- Перечень внесенных изменений для ЭА № 232.docx 21 КБ
- 12.08.2024
- Раздел 4. Приложение №1. ЛСР.xlsx 158 КБ
- Раздел 5. Приложение № 1.к проекту договора ЛСР.xlsx 158 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса