Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного для двигателей внутреннего сгорания (метан)
Начальная цена
4 566 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018624083DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413890466
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024 16:00
Документация
- 22.08.2024
- итоговый протокол 495-ЗК-223-24.pdf 1.65 МБ
- 2024-08-20 32413890466 Протокол.doc 38 КБ
- 12.08.2024
- 2024-08-12 0018624083DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение 495.docx 34 КБ
- Приложение1. ТЗ.docx 10 КБ
- приложение 2-5 ЗК.docx 22 КБ
- Приложение 6. Пр оект договора.doc 209 КБ
- Приложение 7. НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса