Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
20.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413889675
- 223-ФЗ ЕИС 32413889675
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Итоговый протокол №32413889675-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413889675-02 125 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413889675-01 119 КБ
- Протокол подведения ито гов от 21.08.2024 г.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмо трения вторых ча стей заявок от 21.08.2024 г.pdf 769 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмо трения первых ча стей заявок от 20.08.2024 г.pdf 745 КБ
- 12.08.2024
- Закупочная документац ия -Текущий ремонт.doc 451 КБ
- Извещение -Тек ущий ремонт.doc 121 КБ
- Проект договора -Т екущий ремонт.docx 116 КБ
- Сметы - текущий ремон т (август 2024 г.).7z 269 КБ
- Техническое задание - Текущий ремонт.docx 33 КБ
- zakupki223-notification-32413889675-0.html 61 КБ
- Техническое задание - Текущий ремонт.docx 33 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса