Тендер: Поставка автогрейдера
Начальная цена
19 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413890157
- 223-ФЗ ЕИС 32413890157
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Иной протокол №32413890157-01 131 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о закупке № 32413890157 (Версия №1) 41 КБ
- 13.08.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.08.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 83 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-75 24.doc 480 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
389 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса