Тендер: закупка Электропогрузчика TRF E30-4S2HLi-S
Завершён
21.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12082400148
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 10:00
Документация
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 17:14. ТМК 11 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 16:24. ТМК 11 КБ
- 12.08.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса