Тендер: Поставка фронтального погрузчика LW330 (RU) или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
6 615 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413890806
- ТП Фабрикант 5362773
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-941.pdf 542 КБ
- Итоговый протокол №32413890806-01 129 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- 16.08.2024
- Разъяснение документации №1.docx 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413890806 23 КБ
- 12.08.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-941 МСП.docx 120 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413890806 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса