Тендер: Выполнение работ по ремонту входной группы и крыльца
Завершён
20.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240015606300014
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 20.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № SBR035-240015606300014.docx 27 КБ
- 12.08.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000037626_01.docx 71 КБ
- Техническое задание ремонт крыльца.docx 38 КБ
- Извещение__Сокращенный ценовой отбор_ СМСП.docx 103 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Договор на выполнение работ (разовый) 186420 (Сегежа, крыльцо) 10.07.20242024-07-29 12-10-48.docx 124 КБ
- Приложение к ТЗ__Крыльцо Сегежа.zip 104 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса