Тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки оборудования и программного обеспечения информационной безопасности
Начальная цена
2 250 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.08.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413889923
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 20.08.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Иной протокол №32413889923-01 136 КБ
- Итоговый протокол ИБ 199 КБ
- 14.08.2024
- ЗД Служба безопасности 13.08 107 КБ
- ЗД Служба безопасности 13.08 919 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в ЗД 13.08 476 КБ
- Извещение о закупке № 32413889923 (Версия №2) 37 КБ
- 13.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.08.2024
- ЗД Служба безопасности.docx 107 КБ
- ЗД Служба безопасности.pdf 919 КБ
- Обоснование НМЦД_ТП.pdf 192 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса