Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
2 714 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксайский район, поселок Рассвет
,
Ростовская область
Завершён
21.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3169963
- 223-ФЗ ЕИС 32413890303
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 21.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса