Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
787 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол № 35 (вент оборудование № 24-16)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу предложений №31603494483-01
- 31.03.2016
- Документация по ПКО №24 16
- ТЗ
- Документация по ПКО №24 16 100 КБ
- ТЗ 239 КБ
- Документация по ПКО №24 16 100 КБ
- ТЗ 239 КБ
- Документация по ПКО №24 16 100 КБ
- ТЗ 239 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса