Тендер: Минеральное удобрение Азофоска (Нитроаммофоска) 16:16:16
Начальная цена
1 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район; г. Тамбов; г. Липецк
,
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009870900189.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413886229
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итог 293-2 эаук ЛНИИР МСП.docx 32 КБ
- Протокол итог 293-2 эаук ЛНИИР МСП.docx 32 КБ
- 21.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол № 293-1 эаук ЛНИИР МСП.docx 36 КБ
- 09.08.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 293-24-эаук ЛНИИР (МСП).docx 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса