Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства и озеленению по объекту: Строительство следственного изолятора УФСИН России по Республике Татарстан
Начальная цена
3 623 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413886126
- ZakazRF (АГЗРТ) 345347
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.08.2024 10:00 - 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол-01 УФСИН 296 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413886126-01 158 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.08.2024
- Извещение благоустройство.doc 55 КБ
- Документация 15 .doc 544 КБ
- благоустройство.xlsx 42 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413886126 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса