Тендер: Шланг воздушный c двойным армированием на стальной катушке, гибридный ПВХ диам. 12, 5х19 мм, 15 м NORDBERG HR1215HPVC; 2. Блок подготовки воздуха 1/2 ANI E/22/3. AH117111
Начальная цена
436 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
15.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 345404
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 14:05 - 15.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса