Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения и расходных материалов для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168993
- 223-ФЗ ЕИС 32413886553
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2024 09:00 - 22.08.2024 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3168993 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3168993 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3168993 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3168993 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- 09.08.2024
- Обоснование НМЦД приложение 1.xlsx 49 КБ
- аукционная документация.docx 240 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса