Тендер: Поставка лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена
688 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168853
- 223-ФЗ ЕИС 32413886375
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 16.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса