Тендер: 9291499_"ПИР. СМР. Модернизация АИИСКУЭ с созданием информационно-измерительных каналов малых точек поставки электроэнергии Кировских ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году
Начальная цена
8 916 024 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
21.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3756782
- 223-ФЗ ЕИС 32413886289
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024 17:00
Документация
- 09.08.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса