Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-231073 Соболь или эквивалент
Начальная цена
6 076 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
23.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413886379
- 223-ФЗ ЕИС 32413886379
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413886379.pdf 2.18 МБ
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413886379.pdf 1.3 МБ
- 23a3d674-e976-42d4-adf2-75a4e9a4a9f3.docx 10 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413886379.pdf 1.31 МБ
- 14.08.2024
- Изменения от 14.08.2024 18:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ...rar 146 КБ
- 09.08.2024
- Аукционная документация.rar 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса