Тендер: Закупка снегоуборочных машин
Начальная цена
102 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
19.08.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413885937
- ZakazRF (АГЗРТ) 345348
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2024 10:00 - 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- итог 1.77 МБ
- протокол 2 части 1.56 МБ
- Итоговый протокол №32413885937-04 154 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413885937-03 164 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413885937-02 132 КБ
- 20.08.2024
- Протокол 1 части 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413885937-01 42 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.08.2024
- Документация на 2024.doc 315 КБ
- снегоуборщик.docx 18 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение о закупке № 32413885937 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса