Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту пом. 3
Начальная цена
334 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168807
- 223-ФЗ ЕИС 32413885672
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 20.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.08.2024 09:00 - 23.08.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3168807 (лот 1) от 20.08.2024.html 4 КБ
- 09.08.2024
- Приложение № 6 - Формы документов.docx 33 КБ
- Извещение СМСП.docx 28 КБ
- Приложение № 1 - ЛСР.xlsx 80 КБ
- Документация об открытом аукционе СМСП.docx 109 КБ
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение № 4 - Рабочая документация.pdf 9.16 МБ
- Приложение № 3 - ВОР.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса