Тендер: предоставление простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
Начальная цена
433 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012253300021
- 223-ФЗ ЕИС 32413886622
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 16.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_Касперский.pdf 4.34 МБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 14:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 09.08.2024
- Приложение № 3 к Извещению Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение № 2 к Извещению договор Kaspersky.docx 34 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Инструкция(СМСП) для участников закупки Касперский.docx 46 КБ
- НМЦД.pdf 928 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Kaspersky ЕИС.docx 667 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса