Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
6 906 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Херсон
,
Херсонская область
Завершён
26.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3230729
- 223-ФЗ ЕИС 32413886812
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 16:49 - 26.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2024 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2024 23:59
Срок поставки (МСК)
09.10.2024 23:59 - 27.12.2024 23:59
Документация
- 17.09.2024
- Протокол ПП 32413886812-3 от 16.09.2024.pdf 1.02 МБ
- Протокол ПП 32413886812-4 от 17.09.2024.pdf 1.05 МБ
- 11.09.2024
- Протокол № 32413886812-2.pdf 2.21 МБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.58 МБ
- 09.08.2024
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_v2.zip 1019 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса