Тендер: , 59кп-24КНТ_Оказание услуг по перевозке: ЛОТ № 1 Оказание услуг по перевозке пассажиров ЛОТ № 2 Оказание услуг по перевозке пассажиров и малогабаритных грузов транспортными средствами
Начальная цена
15 955 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Отрытые двухэтапные конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413887119
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 03.09.2024 16:00
Документация
- 02.10.2024
- 1_Протокол рассмотр_ТЧ_59кп-24КНТ_ЕИС 112 КБ
- Иной протокол №32413887119-01 137 КБ
- 10.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.08.2024
- Приложение №1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 проект Договора (лот№2).docx 704 КБ
- Приложение № 4 проект Договора (лот№1).docx 707 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ Коммерческая часть.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 63 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Документация о закупке.docx 299 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса