Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Начальная цена
62 279 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413887071
- ЕЭТП Росэлторг 32413887071
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- 5. Протокол подведения итогов 1099.zip 361 КБ
- 10.10.2024
- 4. Протокол повторной переторжки 1099.zip 242 КБ
- 5. Протокол подведения итогов 1099.zip 361 КБ
- 09.10.2024
- HappenedRetrade 32413887071.rtf 7 КБ
- 07.10.2024
- 3. Протокол переторжки 1099.zip 245 КБ
- 02.10.2024
- HappenedRetrade 32413887071.rtf 9 КБ
- 26.09.2024
- 2. Протокол рассмотрения 1099.zip 347 КБ
- 27.08.2024
- Документация о закупке 1099.zip 629 КБ
- 1. Протокол продления.zip 237 КБ
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413887071 (Версия №2) 192 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413887071 125 КБ
- Изменения от 27.08.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 10.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.08.2024
- Документация о закупке1099.zip 630 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413887071 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса