Тендер: Ремонт производственных цехов столовой
Начальная цена
11 477 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
19.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3169169
- 223-ФЗ ЕИС 32413887104
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2024 14:00 - 20.08.2024 14:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 2ч (ремонт столовой).pdf 875 КБ
- Протокол подведения итогов (ремонт столовой).pdf 898 КБ
- ППИ АМСП 3169169 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3169169 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 1ч (ремонт столовой).pdf 1.1 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3169169 (лот 1) от 20.08.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3169169 (лот 1) от 19.08.2024.html 4 КБ
- 09.08.2024
- Проектная документация.7z 13.85 МБ
- Аукционная документация (ремонт производственных цехов столовой).docx 135 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса