Тендер: Выполнение работ по благоустройству ул. 7-ой Гвардейской
Начальная цена
53 989 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413888894
- ЭТП РЕГИОН 8665224001DP
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 13.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- 2024-08-13 32413888894 Протокол.doc 26 КБ
- Иной протокол №32413888894-01 32 КБ
- 13.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.08.2024
- 2024-08-12 8665224001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Обоснование НМЦД - См етная документация.rar 425 КБ
- Техническое з адание (описа ние предмета закупки).docx 427 КБ
- ЦЗсмп СМР бла гоустройство МБУ ВОЛГОГРАД ЗЕЛЕНХОЗ.docx 126 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413888894 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса