Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
2 143 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачитский район, рабочий поселок Ачит
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413888395
- ЭТП РЕГИОН 8751624010DP
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Иной протокол №32413888395-01 36 КБ
- 19.08.2024
- 2024-08-19 32413888395 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол от 19.08.24.pdf 1.4 МБ
- 16.08.2024
- Ответ на разъясн ения положений д окументации 32413888395 (1).docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413888395 24 КБ
- 2024-08-15 3241388839 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 15.08.2024
- 2024-08-14 3241388839 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-14 32413888395 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 14.08.2024
- Attachments ea@etp-region.ru 2024-08-12 12-50-08.zip 160 КБ
- 2024-08-14 3241388839 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- прил.2 Техническое задание АВТО.docx 36 КБ
- прил.2 Техническое задание АВТО.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413888395 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413888395 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413888395 22 КБ
- 13.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.08.2024
- 2024-08-12 32413888395 И звещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение ЗК АВТО.doc 219 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- прил.2 Техническое задание АВТО.docx 49 КБ
- прил.3Проект дого вора на АВТО.docx 51 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413888395 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса