Тендер: Колесо для тачки
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413888524
- ZakazRF (АГЗРТ) 345582
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Итоговый протокол 32413888524 1.65 МБ
- Итоговый протокол №32413888524-01 158 КБ
- 21.08.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 12.08.2024
- Договор поставки Форма.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Запрос котировок.docx 59 КБ
- НМЦД..xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Техническое задание 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса