Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для технического обслуживания и ремонта транспортных средств
Начальная цена
332 314 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Охотский район. п. Аэропорт, г. Зея, г. Тында, с. Аян
,
Завершён
20.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3169388
- 223-ФЗ ЕИС 32413888095
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса