Тендер: Услуги по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорог
Начальная цена
2 044 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408768
- 223-ФЗ ЕИС 32413887733
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 21.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Иной протокол №32413887733-01 126 КБ
- 22.08.2024
- протокол оценки и подведение итогов.pdf 210 КБ
- 11.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.08.2024
- Izveshchenie.pdf 267 КБ
- dokumentatsiya asfaltirovanie 24.docx 151 КБ
- 2 Smeta.rtf 465 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32413887733-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса