Тендер: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта ТЭК
Начальная цена
182 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
16.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168297
- 223-ФЗ ЕИС 32413884054
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 16.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок 0001.pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3168297 (лот 1) от 16.08.2024.html 5 КБ
- 09.08.2024
- Приложение 9 Договор ТЭК.docx 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 74 КБ
- Приложение 8 НМЦК ТЭК.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса