Тендер: Оказание услуг по перевозке материалов автомобилями-самосвалами с экипажем
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский район;Алтайский край;Первомайский район;Тальменский район;Заринский район;Залесовский район;Кытмановский район;Тогульский район;Косихинский район;Троицкий район;Целинный район;Ельцовский район
,
Алтайский край
Завершён
16.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168344
- 223-ФЗ ЕИС 32413884059
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 16.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса