Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства на участках теплосетей после проведения весенних, осенних гидравлических испытаний, капитальных ремонтов, рек
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408686
- 223-ФЗ ЕИС 32413884136
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2024 11:00 - 20.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413884136-01 117 КБ
- 20.08.2024
- Протокол 1.docx 31 КБ
- 14.08.2024
- 8382 smety 14.08.24.xlsx 412 КБ
- 8382 EA SMP 14.08.24.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413884136 (Версия №2) 66 КБ
- 09.08.2024
- 8382 Proekt dogovora.docx 50 КБ
- 8382 Smeta.xlsx 467 КБ
- 8382 EA SMP.docx 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- 8382_ЭА_СМП.docx 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса